Kopf
  Reitverein Mülheim-Mintard e. v.          
  Home News Angebote Mitgliedschaft Sponsoren Links Gallery Login
 
Untitled Document
 
 
  *  
2011-02-21
 
   
  - Ergebnisse vom Stallturnier am 20.02.2011  
         
      Dressur A
1. Sterling, Marie Sophie Shakespeare 7,2
2. Pees, Ann-Kathrin Flashing Star 7,0
3. Reckzügel, Laura Argonaut 6,5
4. Achnitz, Denise Princess Penelope 6,4
5. Zauber, Marie Sophie Loppelia 6,2
6. Zauber, Marie Sophie Wajano H 6,1

Dressur E
1. Hundacker, Sandra Athletic Star 6,4
2. Friedriscyk, Melina Wiechhof's Rasonne 6,3
3. L'hoest, Alina Jeanne d'Arc 6,2
4. Bertinchamp, Isabelle Hansa-Contena 6,0
5. Geppert, Paulina Princess Penelope 5,9
6. Müller, Janine Galactica 5,8
6. Kock, Daniela Rawina 5,8

Dressurreiter WB
1. van Kessel, Laura Wiechhof's Rasonne 7,2
2. Dietzel, Cara Amilie 6,8
3. Ziemus, Alina Feldhofs Oktovia 6,6
4. Wirth, Julia Galactica 6,4

Reiter WB 1. Abtlg.
1. Schmarje, Fiona Salve Imperator 6,8
2. Zauber, Tim Nicoletto 6,7
3. Hierzenberger, Alina Amidala 6,4
3. Peinelt, Anna Galactica 6,4
5. Bröcher, Sandrine Tina 6,0
5. Snyders, Nele Mira 6,0

Reiter WB 2. Abtlg.
1. Dietzel, Mina Rawina 7,0
2. Höser, Johanna Benny 6,8
3. Benkner, Lara Schützensturm 6,6
4. Schloß, Paula Mira 6,5
5. Färber, Sarah Karla 6,2
5. Heukamp, Laura Galactica 6,2
5. Reuter, Kim Amidala 6,2

Reiter WB 3. Abtlg.ohne Galopp
1. Siepmann, Sophie Nicoletto 6,8
2. Rodrigues, Maxime Tina 6,5
3. Hahne, Anna Aida 6,4
3. Müller, Lara Karla 6,4

Führzügel WB
1. Kazmierczak, Jolina Karla
2. Bartling, Leonie Mira
3. Winter, Anna Smoky

E-Stilspringen
1. Birke, Cahntal DiCaprio 7,4
2. Tewes, Sarah Little Sister 7,2
3. Bertinchamp, Isabelle Hansa-Contena 7,1
3. Sterling, Marie Sophie Shakespeare 7,1
5. Wegert, Mara Schorsch Cluny 7,0
6. Zauber, Marie Wajano H 6,9
7. Geppert, Paulina Princess Penelope 6,7
8. Friedriscyk, Melina Wiechhof's Rassone 6,6

A-Springen
1. Speen, Svenja Little Sister 0,00/ 47,46
2. Herfurth, Robert Düval 0,00/ 53,78
3. Tewes, Sarah Little Sister 0,00/ 59,22
4. Wegert, Mara Forever Sure 0,00/ 60,13

Springreiter WB
1. Ziemus, Alina Feldhof's Oktavia 7,5
2. van Kessel, Laura Wiechhof's Rassone 7,3
3. Dietzel, Cara Amilie 7,1
4. Oppenberg, Verena Princess Penelope 7,0
5. Snyders, Nele Princess Penelope 6,9

Jump + Run
1. Jaspers, Hannah Luisa Mira 33,35
2. Fecke, Katharina April 33,65
3. Wortberg, Katrin Cantara 40,18
4. Ziemus, Alina Feldhofs Oktavia 40,28
5. Birke, Chantal DiCaprio 44,56
6. Küpper, Cornelia Fürstin Piccolina 68,18

Pflege- und Vorführ WB
1. Pees, Mareike Flashing Star 8,0
2. Wortberg, Katrin Cantara 7,9
3. Zauber, Marie Loppelia 7,8
4. Conrads, Kim Taggi 7,7
5. Bertinchamp, Isabelle Hansa-Contena 7,3

Sonderehrenpreis Alleskönner
1. Zauber, Marie
2. Bertinchamp, Isabelle
3. Hundacker, Sandra

 
         
   
  zurück  
 
 
 
 
Fuss
 
copyright REITVEREIN Mülheim Mintard e.V. 2003 | Impressum | info: info@rv-muelheim-mintard.de
News-Archiv Hilfe