Kopf
  Reitverein Mülheim-Mintard e. v.          
  Home News Angebote Mitgliedschaft Sponsoren Links Gallery Login
 
Untitled Document
 
 
  *  
2011-06-08
 
   
  - Turniererfolge 2011  
         
      Bitte tragt eure Turniererfolge immer in der Liste im Glaskasten an Halle 1 ein, nur so können wir sie dieser Sammlung hier hinzufügen!

11.03. Monheim, Lisa Beyer/ Lena, Lesley Nowara/ Top of Class, Svenja Speen/ Little Sister, Marie Zauber/ Loppelia, Mannschafts-A**-Springen, 0F, 1. Platz

01.04. Meerbusch, Marie Zauber, Loppelia, A**-Springen, 0F, 4.Platz

25.04. Hamminkeln, Chantal Birke, DI Caprio, Pony-L-Dressur, 6,9, 4.Platz

25.04. Hamminkeln, Chantal Birke, Di Caprio, Pony-L-Dressur, 7,0, 2.Platz

01.05. Wesel-Obrighoven, Chantal Birke, Di Caprio, Pony-A-Dressur, 7,1, 3.Platz

13.05. Mh-Dümpten, Mareike Pees, Flashing Star, L-Dressur Trense, 6,2, 8.Platz

14.05. Mh-Dümpten, Mareike Pees, FLashing Star, L-Dressur Trense, 6,3, 7.Platz

14.05. Mh-Dümpten, Caroline Timme, Matheo, A-Dressur, 7,1, 3.Platz

14.05. Mh-Dümpten, Chantal Birke, Di Caprio, L-Dressur Trense, 7,1, 5.Platz

14.05. Mh-Dümpten, Lea Rotthäuser, Sandero, A-Dressur, 6,8, 9.Platz

14.05. Mh-Dümpten, Lea Rotthäuser, Sandero, A-Dressur, 6,9, 6.Platz

02.06. Rat-Lintorf, Chantal Birke, Di Caprio, A-Dressur, 6,6, 3.Platz

02.06. Rat-Lintorf, Chantal Birke, Di Caprio, L-Dressur Trense, 6,6, 9.Platz

04.06. Hünxe-Bruchhausen, Chantal Birke, Di Caprio, Pony-Jugendchamp. Kl.L, 6,7, 5.Platz

11.06. Düsseldorf, Maire Sterling, Shakespeare, DrRA, 7,2, 5.Platz

12.06. Voerde, Marie Zauber, Moonlight Lady, 2-Phasen-A**-Springen, 0F, 1.Platz

12.06. Voerde, Marie Zauber, Loppelia, 2-Phasen-A**-Springen, 0F, 2.Platz

11.06. Düsseldorf, Lea Rotthäuser, Sandero, DrRA, 6,9, 8.Platz

04.06. Essen-Heidhausen, Ann-Cathrin Pees, Flashing Star, A-Dressur, 7,3, 3.Platz

05.06. Essen-Heidhausen, Ann-Cathrin Pees/ FLashing Star, Laura Heyder/ Newsoks, A-Paarkür, 7,8, 7,1, 14,9, 2.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Katharina Mang, Tina, Führzügelprf., 7,1, 1.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Rebecca Lohrke, Britti Girl, 7,0 2.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Leah Bartling, Mira, Führzügelprf., 6,5, 4.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Larissa Borchert, Rihanna, ERW, 7,6, 1.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Charlotte Lohrke, Naomi, ERW, 7,5, 1.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Corinna Kley, Smoky, ERW, 7,3, 3.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Julia Jungbecker, Claire, ERW, 7,0, 4.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Sarah Färber, Paloma, ERW, 6,9, 5.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Lara Benkner, Schützensturm, ERW, 6,8, 5.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Hannah Siebert, Aida, ERW, 6,5, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Tim Zauber, Nicoletto, ERW, 6,5, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Paula Schloß, Mira, ERW, 6,7, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Mina Dietzel, Rawina II, ERW, 6,9, 3.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Lisa Marie Kedziora, Speedy, ERW, 6,4, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Laura Heukamp, Galactica, 6,4, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Constanze Deilmann, Karenina, ERW, 6,9, 3.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Leonie Bartling, Mira, ERW, 6,4, 5.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Larissa Borchert, Rihanna, ERW-Finale, 7,8, 1.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Charlotte Lohrke, Naomi, ERW-Finale, 6,3, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Alina Ziemus, Octavia, Dressur RW, 7,3, 3.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Laura van Kessel, Wiechhofs Rassone, Dressur RW, 7,2, 4.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Katharina Fecke, Argonaut, E-Dressur, 6,9, 5.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Melina Friedricyk, Wiechhofs Rassone, E-Dressur, 6,3, 11.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Katharina Fecke/ Argonaut, Alina L'hoest/ Jeanne D'arc, Carina Hemmerich/ Sleepy Hollow, Sandra Hundacker/ Rasprawa, E-Dressur Mannschaft, 17,6, 4.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Stefanie Schroer, Viorello Richy, A-Dressur, 7,1, 4.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Jenny Stevens, Caribo, A-Dressur, 6,8, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Lea Rotthäuser, Sandero, A-Dressur, 6,7, 7.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Ann-Cathrin Pees, Flashing Star, A-Dressur, 6,6, 9.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Kristina Grote, Fabulous Boy, L-Dressur m.Sprung, 5,6, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Kristina Grote, Fabulous Boy, DrRL, 6,8, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Ann-Cathrin Pees, Flashing Star, DrRL, 7,0, 4.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Marie Sterling, Shakespeare, DrRL, 6,6, 9.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Laura Heyder, Newsoks, L-Kandarre, 6,4, 7.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Laura Heyder, Newsoks, L-Kür Kandarre, 12,5, 6.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Chantal Birke, Di Caprio, L-Kür Kandarre, 14,2, 4.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Karen von Schöning, Summerwind, Reitpferdeprüfung, 7,33, 3.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Laura van Kessel, Wiechhofs Rassone, SpringRW, 7,4, 1.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Verena Oppenberg, Princess Penelope, SpringRW, 7,2, 2.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Anna Kranich, Emily, SpringRW, 7,0, 3.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Daniela Kock, Rawina II, SpringRW, 6,7, 4.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Alina Ziemus, Octavia, SpringRW, 6,6, 5.Platz

18./19.06. Mh-Mintard, Nora Höltge, Emily, SpringRW, 6,5, 6.Platz



25.06. Oberhausen, Ann-Cathrin Pees, Flashing Star, A-Dressur, 7,0, 2.Platz

02.07. Viersen-Dülken, Chantal Birke, Di Caprio, Pony-Jugendchampionat, L-Dr, 7,4, 3.Platz

03.07. Mh-Mintard, Alina Ziemus & Fiona Schmarje, Octavia, Geschicklichkeits WB, 1.Platz

03.07. Mh-Mintard, Fiona Schmarje, Octavia, Einfacher RWB, 6,8, 4.Platz

09.07. Köln, Chantal Birke/ Di Caprio, Marie Sterling/ Shakespeare, maren Rotthäuser/ Sandereo, Marie Zauber/ Loppelia, Mannschafts-A-Dressur, 4.Platz

09.07 Ratingen-Lintorf, Carolin Timme, Matheo, A-Dressur, 7,2, 2.Platz

10.07. Köln, Marie Zauber, Moonlight Lady, A-Springen, oF, 4.Platz

23./24.07. Hünxe, Marie Zauber, Moonlight Lady, Pony Vielseitigkeit Kl.A (Rhein.Meisterschaft), 2.Platz

24.07. Grevenbroich, Chantal Birke/ Di Caprio, Marie Sterling/ Shakespeare, Isabelle Bertinchamp/ Hansa-Contena, Maren Rotthäuser/ Sandero, Jugend-Vereinschampionat Rheinl, 27,6, 2.Platz

31.07. Hünxe-Drevenack, Marie Sterling, Shakespeare, Dressurreiter A, 7,2, 6.Platz

20.08. Essen-Fulerum, Marie Sterling, Shakespeare, Dressurreiter L, 6,6, 7.Platz

21.08. Essen-Fulerum, Marie Sterling, Shakespeare, Dressurreiter A, 6,8, 7.Platz

20./21.08. Düren, Marie Zauber, Moonlight Lady, A-Vielseitigkeit, 6.Platz

02.09. Essen-Kupferdreh, Mareike Pees, Flashing Star, L-Trense, 6,2, 8.Platz

03.09. Essen-Kupferdreh, MarenRotthäuser/ Sandero, Ann-Cathrin Pees/ Flashing Star, Kür Kl.A, A-Note 7,8/ B-Note 8,2, 1.Platz

10.09. Gangelt, Chantal Birke/ Die Caprio, Marie Sterling/ Shakespeare, Maren Rotthäuser/ Sandero, Marie Zauber/ Loppelia, Mannschafts-A-Dressur, 2.Platz

16.09. Birstein, Marie Zauber, Moonlight Lady, A-Vielseitigkeit (Dt.Meisterschaft), -60,4 P, 14.Platz

18.09. Essen Steele, Mareike Pees, Flashing Star, DrR L, 6,6, 5.Platz

18.09. Finkenberg, Marie Sterling, Shakespeare, E-Dressur, 7,1, 5.Platz

24.09. Neukirchen-Vluyn, Lea Rotthäuser, Top of Class, A*-Stilspringen, 6,8, 7.Platz

28.10. Ratingen-Hösel, Mareike Pees, Flashing Star, L-Trense, 6,3, 3.Platz

29.10. Ratingen-Hösel, Maren Rotthäuser, Sandero, A-Dressur, 7,5, 1.Platz

29.10. Ratingen-Hösel, Ann-Cathrin Pees/ Flashing Star, Maren Kotthäuser/ Sandero, A-Kür, 19,4, 2.Platz

29.10. Ratingen-Hösel, Marie Zauber, Moonlight Lady, A**-Springen, 0F, 4.Platz

29.10. Ratingen-Hösel, Ann-Cathrin Pees, Flashing Star, A-Dressur, 6,6, 5.Platz

 
         
   
  zurück  
 
 
 
 
Fuss
 
copyright REITVEREIN Mülheim Mintard e.V. 2003 | Impressum | info: info@rv-muelheim-mintard.de
News-Archiv Hilfe