Kopf
  Reitverein Mülheim-Mintard e. v.          
  Home News Angebote Mitgliedschaft Sponsoren Links Gallery Login
 
Untitled Document
 
 
  *  
2012-06-24
 
   
  - Ergebnisse RMM-Turnier  
         
      1 Führzügelklassen-WB

1. Lisa Martens (RSV Essen e.V.)64Champus 50 8,0
2. Merle Brock (RV Mülheim-Mintard e.V.)475Dixi 7,5
3. Nina Heuer (RV Mülheim-Mintard e.V.)414Karla 7,0
3. Franziska Rau (RSV Essen e.V.)495Allround 18 7,0
5. Alizée Bäcker (RV Mülheim-Mintard e.V.)393Aida 6,5
5. Mandy Hohenlohe (RV Mülheim-Mintard e.V.)411Fridolin 6,5


2/1 Reiter-WB/Quali f. WB3

1. Nele Hansen (RV Mülheim-Mintard e.V.)409Emily 100 7,7
2. Lara Benkner (RV Mülheim-Mintard e.V.)463Schützensturm 7,2
3. Sarah Juptuer (LRV Mülheim e.V.)478Brucher Hof Fari 6,6
4. Isabelle Gieshoidt (Förderverein f.TRS Mülheim)401Chico 6,5
5. Katharina Goray (RV Mülheim-Mintard e.V.)392Abgott's Jeanne d'Arc 6,4
5. Lara Bayer (RV Mülheim-Mintard e.V.) 471 Tizian Fan Oldenburg 6,4

2/2 Reiter-WB/Quali f. WB3

1. Mira Giesen (RV Mülheim-Mintard e.V.) 462Rikkie 7.50
2. Angelina Rothe (LRV Mülheim e.V.) 486Kai Dinnie 6.90
3. Claire Boßerhoff (LRV Mülheim e.V.) 391Abendrot 6.70
4. Verena Oppenberg (RV Mülheim-Mintard e.V.) 428Rihanna 6.40
5. Tim Zauber (RV Mülheim-Mintard e.V.) 420Nicoletto 6.00
5. Sarah Färber (RV Mülheim-Mintard e.V.) 439Tina 6.00

2/3 Reiter-WB/Quali f. WB3

1. Lea-Elisa Schmitz (RV Mülheim-Mintard e.V.) 418Mumpitz 27 7.90
2. Celine Lindner (Förderverein f.TRS Mülheim) 487Mira 7.80
3. Melina Kramm (LRV Mülheim e.V.) 435Skyline 59 7.20
4. Michelle Gießler (Förderverein f.TRS Mülheim) 431Rosenhof Chona 6.80
5. Merit Hesedink (RC Mülheim/Ruhr 1958) 402Comtess 6.40
5. P Mina Dietzel (RV Mülheim-Mintard e.V.) 438Taggi 6.40

2/4 Reiter-WB/Quali f. WB3
1. Zoe Weidner (LRV Mülheim e.V.) 412Herr Nielson 4 7.20
2. Lisa-Marie Kedziora (RV Mülheim-Mintard e.V.) 436Speedy 6.80
3. Clara Strähnz (Förderverein f.TRS Mülheim) 391Abendrot 6.70
4. Marina Bunk (RC Mülheim/Ruhr 1958) 422Pearl 6.00

2/5 Reiter-WB/Quali f. WB3
1. Luisa Marie Tackenberg (RFV Velbert-Heiligenhaus e.V.) 67Charly Brown 100 7.30
2. Amelie Kammann (Förderverein f.TRS Mülheim) 431Rosenhof Chona 7.00
3. Pauline Wagner (RG Böllertshöfe Mülheim) 419Nawajo 6.80
4. Constanze Deilmann (RV Mülheim-Mintard e.V.) 413Karenina 6.60
5. Fatih Heepen (RC Mülheim/Ruhr 1958) 415Krümel 6.40
5. Jolina Kazmierczak (RV Mülheim-Mintard e.V.) 426Ratina 6.40


3 Reiter-WB/Finale

1. Luisa Marie Tackenberg (RFV Velbert-Heiligenhaus e.V.) 67Charly Brown 100 7.30
2. Lara Benkner (RV Mülheim-Mintard e.V.) 463Schützensturm 7.00
3. Lea-Elisa Schmitz (RV Mülheim-Mintard e.V.) 418Mumpitz 27 6.80
4. Mira Giesen (RV Mülheim-Mintard e.V.) 462Rikkie 6.60
5. Nele Hansen (RV Mülheim-Mintard e.V.) 409Emily 100 6.50
6. Zoe Weidner (LRV Mülheim e.V.) 412Herr Nielson 4 6.30
6. Amelie Kammann (Förderverein f.TRS Mülheim) 431Rosenhof Chona 6.30
6. Lisa-Marie Kedziora (RV Mülheim-Mintard e.V.) 436Speedy 6.30
6. Angelina Rothe (LRV Mülheim e.V.) 486Kai Dinnie 6.30
6. Celine Lindner (Förderverein f.TRS Mülheim) 487Mira 6.30

4 Dressurreiter-WB

1. Katharina Settelmayer (RV Essen-Kettwig e.V) 451Sandokhan 25 7.40
2. Viktoria Sophia Rau (RSV Essen e.V.) 495Allround 18 7.20
3. Annika Leichtfried (LRV Mülheim e.V.) 397Bailey 7.10
4. Christian Nikisch (Förderverein f.TRS Mülheim) 431Rosenhof Chona 7.00
5. Julia Pietrasch (LRV Mülheim e.V.) 484Shakira 6.90
6. Linda Fiene (LRV Mülheim e.V.) 397Bailey 6.80

5 Dressur WB m. zus. Mannsch.-wertung/Kl.E

Die Ergebnisse der Einzelwertung liegen aus technischen Gründen nicht vor. Sollte das Problem behoben werden können, liefern wir sie nach.

1.Dressur / RMM
Cara Maria Dietzel 395Amilie 5.90
Nora Höltge 409Emily 100 7.00
Larissa Borchert 428Rihanna 6.50
Rebecca Stichel 489Antilopus 5.00


2.Dressur / FTR Mülheim
Nina Götz 391Abendrot 5.20
Saskia Fischer 404Diamond Queen 8 7.20
Linda Stachowiak 430Rosenhof Casper 4.80
Magdalena Schmidt 431Rosenhof Chona 6.90


3.Dressur /The young Winners FTR/Busc
Julia Dyga 253Liberty 323 4.50
Nicole Schütz 384Watermill Triangle 7.80
Lara Nüßler 405Diavolo 164 6.40
Antonia Beyer 410Flori 069 4.80


4.Dres 5 RuFV Repelen-Baerl 1
Lara Köster 228Jury 21 6.10
Anna Daniela Nagel 228Jury 21 5.60
Selina Peter 283Momo M 6.40
Susanne Lücke 283Momo M 6.20

6 Dressurprfg. Kl.A*/A2 glzt. 1.WP SM Jun

1. Cathrin Lindackers (TRG Essen-Werden)74Chicago Blues 7,6
2. Katharina Rademacher (I.Duisburg-Hamborner RV 1926 e.V.)192Florienne 2 7,2
3. Cathrin Lindackers (TRG Essen-Werden)80Cincinnati Blues 7,1
4. Chantal Birke (RV Mülheim-Mintard e.V.)133Di Caprio 2 7,0
4. Katrin Schleuter (RV Mülheim-Mintard e.V.)373Unique Dancer 7,0
6. Verena Sophie Tackenberg (RFV Velbert-Heiligenhaus e.V.)67Charly Brown 100 6,9
7. Marie Sophie Zauber (RV Mülheim-Mintard e.V.)262Loppelia 6,8
8. Jana-Maria Purrmann (LRV Mülheim e.V.)265Lou Lou Drei 6,7
8. Lena Lüdke (RFV Hexbachtal e.V.)299Philomena 23 6,7
10.Annika Aps (Förderverein f.TRS Mülheim)264Loriot's Nouille 6,6
11.Sarah Leyers (RFV Hexbachtal e.V.)206Full Power 3 6,5

Dressurprfg. Kl.A*/A3 glzt. 2.WP SM Jun

1. Verena Sophie Tackenberg (RFV Velbert-Heiligenhaus e.V.) 67Charly Brown 100 7.50
2. Ann-Cathrin Pees (RV Mülheim-Mintard e.V.) 186Flashing Star 7.30
3. Chantal Birke (RV Mülheim-Mintard e.V.) 133Di Caprio 2 7.10
4. Cathrin Lindackers (TRG Essen-Werden) 74Chicago Blues 7.00
5. Jana-Maria Purrmann (LRV Mülheim e.V.) 265Lou Lou Drei 6.90
6. Cathrin Lindackers (TRG Essen-Werden) 80Cincinnati Blues 6.80
6. Nina Spitzer (RV Ruhrtal Essen 1965 e.V.) 342Salome 306 6.80
8. Sarah Leyers (RFV Hexbachtal e.V.) 206Full Power 3 6.70
8. Ina Haßelberg (RFV Duisburg-Serm e.V.) 295Nouvelle 4 6.70
10. Janine Blome (RFV Steele-Horst e.V.) 126Dejaneiro 2 6.60
10. Julia Kreißl (Förderverein f.TRS Mülheim) 380Vincenzo 3 6.60
12. Renée Marie Kimmig (RG Buchholzhof-Mülheim 2006) 274Lucy Lou 13 6.50
12. Annika Rosin (FRV Essen e.V.) 328Robin 691 6.50

8 Dressurprfg.Kl.L*-Tr./L2(ausw) gl.1.WP SM JR-SEN

1. Chantal Hendricks (RC Hofgarten Düsseldorf) 333Romero 98 6.70
2. Carina Zender (LRV Mülheim e.V.) 388Wings of Freedom 6.60
3. Silke Rosentreter (TSPF Essen) 122Davina 106 6.40
4. Chantal Birke (RV Mülheim-Mintard e.V.) 133Di Caprio 2 6.20
5. Karen von Schöning (RV Mülheim-Mintard e.V.) 178Findus 79 6.10
6. Kerstin Riepl (Lintorfer RFV 1975 e.V.) 123Davino 24 6.00
7. Michelle Adelhütte (RFV Hexbachtal e.V.) 468Caramia 13 5.90
8. Carina Zender (LRV Mülheim e.V.) 182Fiorina 21 5.80
9. Jil Alina Eva Masthoff (RSV Essen e.V.) 151Don't Tell 5.70
10. Laura Heyder (LRV Mülheim e.V.) 288Newsoks 5.60
10. Katrin Schleuter (RV Mülheim-Mintard e.V.) 373Unique Dancer 5.60


9 Dressurprfg.Kl.L*-Tr./L3(ausw) gl.2.WP SM JR-SEN

1. Mareike Pees (RV Mülheim-Mintard e.V.) 186Flashing Star 7.10
2. Silke Rosentreter (TSPF Essen) 122Davina 106 6.90
3. Carina Zender (LRV Mülheim e.V.) 388Wings of Freedom 6.80
4. Michelle Adelhütte (RFV Hexbachtal e.V.) 468Caramia 13 6.50
5. Meike Kreuselberg (Förderverein f.TRS Mülheim) 24Bellini 42 6.30
6. Kerstin Riepl (Lintorfer RFV 1975 e.V.) 123Davino 24 6.20
7. Jil Alina Eva Masthoff (RSV Essen e.V.) 151Don't Tell 6.10
7. Laura Heyder (LRV Mülheim e.V.) 288Newsoks 6.10
9. Feli Wiebels (RSV Essen e.V.)365Sunny Boy 331 6.00

10 Dressurprfg.Kl.L*-Kandare/L5(ausw)

1. Karen von Schöning (RV Mülheim-Mintard e.V.) 178Findus 79 6.60
2. Andre Keus (Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.) 223Hosco de la Luz 6.50
3. Carina Zender (LRV Mülheim e.V.) 388Wings of Freedom 6.20
4. Meike Kreuselberg (Förderverein f.TRS Mülheim) 24Bellini 42 6.00

11 Dressurprfg.Kl.M*/M3(ausw) gl.1.WP SM REI-SEN

1. Christina Konings (LRV Mülheim e.V.)1Abacanto 2 666.00
2. Edgar Oberhäuser (RV Gut Landfrieden e.V.) 215Grandino 33 644.00
3. Christina Konings (LRV Mülheim e.V.) 183Fire and Ice 15 636.00
4. Carina Konings (LRV Mülheim e.V.) 263Lord Livius 605.00


12 Dressurprfg.Kl.M**/M8(ausw) gl.2.WP SM REI-SEN

1. Christina Konings (LRV Mülheim e.V.)1Abacanto 2 650.00
2. Andre Keus (Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.)223Hosco de la Luz 608.00
3. Berit Hellmich (RFV Dinslaken-Hiesfeld e. V.)157El dorado 75 602,00
4. Andre Keus (Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.)226Jareno de la Luz 688,00

13 Reitpferdeprüfung/RP1/3+4 j.

1. Jaqueline Schurf (RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V) 194For your Best 8.08
2. Katrin Klein (R'Corps Angermund 1928 e.V.) 493Keltenfürst K 8.00
3. Dr. Isabel-Caroline Schuster (RFV Erkrath e.V.) 95Con un poco de Suerte 7.75
3. Lara Kim Batz (RFV Velbert-Heiligenhaus e.V.) 314Quentchen Glück 12 7.75
5. Karen von Schöning (RV Mülheim-Mintard e.V.) 363Summerwind 5 7.67
6. Sandra Lehnertz (RV Essen-Kettwig e.V) 14Arthur 53 7.42
6. Christina Meier (RV Zieten Kupferdreh 1878 e.V.) 167Falling in Love 4 7.42

14 Springreiter-WB

1. Paula Schloß (RV Mülheim-Mintard e.V.)476Penelope 7,3
2. Larissa Borchert (RV Mülheim-Mintard e.V.)428Rihanna 7,1
3. Nina Kröhnke (RG Böllertshöfe Mülheim)279Malibu T 7,0
4. Katharina Settelmayer (RV Essen-Kettwig e.V)451Sandokhan 25 6,9
4. Alina Ziemus (RV Mülheim-Mintard e.V.)492Feldhofs Oktavia 6,9
6. Luisa Berns (LRV Mülheim e.V.)400Casey 6,8
7. Diana Labile Brittinger (PSV Zum Alten Römer)463laura 6,6
8. Mina Dietzel (RV Mülheim-Mintard e.V.)438Taggi 6,4
9. Tim Zauber (RV Mülheim-Mintard e.V.)417Lennox 6,2

15 Stilspring-WB Kl.E m.zus.Mannsch.-Wert.

Die Ergebnisse der Einzelwertung liegen zur Zeit aus technischen Gründen nicht vor. Sollte das Problem behoben werden können, liefern wir sie nach.

1.Grita + Uwe
P Nicole Schütz 384Watermill Triangle 5.00
P Antonia Beyer 410Flori 069 7.40
P Nina Götz 430Rosenhof Casper 5.70


2.SPR 15 RMM1

Sarah Brohn 233Kayti 4.70
Daniela Kock 394Amidala 6.40
Verena Oppenberg 396April 0.00
Laura van Kessel 442Wiechhof's Rassone 6.80


3.SPR 15 / Gemischte Mannschaft

Dara Venetia Gierth 303Pirello 5 5.00
Mara Schürmann 307Primadonna 63 6.20
Patricia Hüster 464Royal-Diamond 2 6.60


4.SPR 15 RMM2 6.20
Sandra Hundacker 394Amidala 6.20
Cara Maria Dietzel 395Amilie 5.90


16 Stilspringprfg. Kl.A*/gl. 1.WP SM JUN

1. Lukas Schütz (RG Buchholzhof-Mülheim 2006) 327Robert 59 7.80
2. Sarah Horn (RFV Hexbachtal e.V.) 81Circus St 7.60
3. Katharina Godo (Förderverein f.TRS Mülheim) 466Macchiato 13 7.50
4. Annika Rosin (FRV Essen e.V.) 328Robin 691 7.40
5. Laura Bellinghausen (RFV Hexbachtal e.V.) 255Lino 47 7.20
6. Caroline Dach (RV Im Hassel e.V.) 114Curtis 24 7.10
7. Marina Schürmann (RV Essen-Kettwig e.V) 307Primadonna 63 7.00
8. Elisabeth Jürgens (RSV Polzow e.V.) 82Clapham Junction 6.80
8. Mara Wegert (RV Mülheim-Mintard e.V.) 195Forever Sure 6.80


16 Stilspringprfg. Kl.A*/gl. 1.WP SM JUN

1. Lukas Schütz (RG Buchholzhof-Mülheim 2006) 327Robert 59 7.80
2. Sarah Horn (RFV Hexbachtal e.V.) 81Circus St 7.60
3. Katharina Godo (Förderverein f.TRS Mülheim) 466Macchiato 13 7.50
4. Annika Rosin (FRV Essen e.V.) 328Robin 691 7.40
5. Laura Bellinghausen (RFV Hexbachtal e.V.) 255Lino 47 7.20
6. Caroline Dach (RV Im Hassel e.V.) 114Curtis 24 7.10
7. Marina Schürmann (RV Essen-Kettwig e.V) 307Primadonna 63 7.00
8. Elisabeth Jürgens (RSV Polzow e.V.) 82Clapham Junction 6.80
8. Mara Wegert (RV Mülheim-Mintard e.V.) 195Forever Sure 6.80


18 Springprfg. Kl.A**

1. Marie Sophie Zauber (RV Mülheim-Mintard e.V.) 284Moonlight Lady 8 0.00 / 85.14
2. Antonia Rudolph (RV Essen-Kettwig e.V) 33Calotta 19 0.00 / 91.97
3. Maren Sielemann (RV Rhede-Krommert e.V.) 63Challenger K 0.00 / 94.13
4. Ann-Kathrin Kleinherbers (RFV Jagdfalke Brünen) 65Champus 73 4.00 / 87.71



19/1 Springprfg. Kl.L/gl. 1.WP SM JR-SEN

1. Nicole Klein (TSPF Essen) 361Stakkatos Stern 2 0.00 / 50.39
2. Frederic Stieve (RV Essen-Kettwig e.V) 261Looser Lukas 0.00 / 52.96
3. Anna Groesdonk (Förderverein f.TRS Mülheim) 387Windsor 571 0.00 / 63.10
4. Martin Sterzenbach (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.) 390Wisdom V 4.00 / 49.58
5. Werner Heyne (RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.) 48Carlson D 4.00 / 52.79
6. Anja Heiligenpahl (RFV Jagdfalke Brünen) 91Colt 16 4.00 / 54.59

19/2 Springprfg. Kl.L/gl. 1.WP SM JR-SEN

1. Björn Büth (RFV Lohausen e.V.) 32Calisto 3 0.00 / 50.98
2. Karen von Schöning (RV Mülheim-Mintard e.V.) 13Arnilukka 0.00 / 54.61
3. Rigo Esch (RV Gut Landfrieden e.V.) 241Lajoulie 0.00 / 70.46
4. Björn Büth (RFV Lohausen e.V.) 305Portland R 4.00 / 51.91
5. Martin Sterzenbach (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.) 461Keep Cool 23 4.00 / 53.96
6. Adrian Pläge (RV Angerland 1962 e.V.) 97Contarius 4.00 / 57.22


20 Springprfg. Kl.L/gl. 2.WP SM JR-SEN

1. Werner Heyne (RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.) 3All America 0.00 / 48.28
2. Björn Büth (RFV Lohausen e.V.) 32Calisto 3 0.00 / 48.58
3. Nicole Klein (TSPF Essen) 361Stakkatos Stern 2 0.00 / 50.09
4. Martin Sterzenbach (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.) 390Wisdom V 0.00 / 50.70
5. Hans Lugge (RFV Hexbachtal e.V.) 9Aranette 0.00 / 50.86
6. Werner Heyne (RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V.) 323Ricola 33 0.00 / 50.99
7. Philipp Heger (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.) 41Capone 29 0.00 / 51.29
8. Charline Pläge (RV Angerland 1962 e.V.) 27Brasilia 19 0.00 / 51.52
9. Thomas Kögler (RFV Mettmann e.V.) 490Chelli 0.00 / 52.57
10. Adrian Pläge (RV Angerland 1962 e.V.) 97Contarius 0.00 / 54.62
11. Manuela Benninghoff (RFV Bruckhausen 1925 e.V.) 374Valerie 44 0.00 / 54.72
12. Karen von Schöning (RV Mülheim-Mintard e.V.) 13Arnilukka 0.00 / 56.11


21 Springprfg. Kl.L

1. Maren Sielemann (RV Rhede-Krommert e.V.) 63Challenger K 0.00 / 103.11
2. Thorsten Schiltz (RV '94 Neuss e.V.) 25Big Money 4.00 / 98.80
3. Andrea Wegert (RV Mülheim-Mintard e.V.) 99Cool and Crazy 4.00 / 104.02
4. Karen von Schöning (RV Mülheim-Mintard e.V.) 15Arwen 26 4.00 / 106.16


22 Springprfg. Kl.M*/gl. 1.WP SM REI-SEN

1. Martin Sterzenbach (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.)389Wirella 0.00 / 53.38
2. Hans Lugge (RFV Hexbachtal e.V.)252Lexus 44 0.00 / 55.28
3. Martin Sterzenbach (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.)390Wisdom V 0.00 / 55.66
4. Marc Tummes (LRV Mülheim e.V.)105Coroquado T 0.00 / 55.81
5. Thomas Kögler (RFV Mettmann e.V.)491 Ceaser 0.00 / 56.13
6. Frederic Stieve (RV Essen-Kettwig e.V)261Looser Lukas 0.00 / 57.82
7. Marc Tummes (LRV Mülheim e.V.)18Atlantika T 0,00 / 58,99
8. Martin Sterzenbach (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.)461Keep Cool 23 0.00 / 64.78
9. Anja Heiligenpahl (RFV Jagdfalke Brünen)368Tequila 157 0.00 / 68.07
10. Wolf-Christian Zimmermann (RV Würselen 1925 e.V.)341Salino 43 4.00 / 53.27



23 Springprfg. Kl.M** m. St./gl. 2.WP SM REI-SEN

1. Eva-Maria Brüse (ZRFV Lembeck e.V.)369Tequila B *0.00 / 37.17
2. Marc Tummes (LRV Mülheim e.V.)105Coroquado T *0.00 / 40.77
3. Eva-Maria Brüse (ZRFV Lembeck e.V.)87Colani ZB *0.00 / 41.41
4. Jens Hoffrogge (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.)136Diamond's Princess *8.00 / 38.82
5. Eva-Maria Brüse (ZRFV Lembeck e.V.)174Feuertanz M *8.00 / 39.80
6. Christina Konings (LRV Mülheim e.V.)61Ceramits Love *12.00 / 41.97
7. Thorsten Schiltz (RV '94 Neuss e.V.)83Cleiner Freund 0.25 / 74.18
8. Jens Hoffrogge (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.)42Caprice 356 4.00 / 63.84
9. Martin Sterzenbach (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.)389Wirella 4.00 / 66.98
10. Hans Lugge (RFV Hexbachtal e.V.)252Lexus 44 4.00 / 67.66


24 Eignungsprfg. Kl.A f.Reitpferde/R2/4-6 j.

1. Sandra Lehnertz (RV Essen-Kettwig e.V) 14Arthur 53 7.40
2. Sandra Borsutzky (RSG Leverkusen e.V.) 23Barriss Offee 6.70
3. Fabienne Stark (RC Hofgarten Düsseldorf) 173Ferrero Küsschen H 6.50
4. Antonia Rudolph (RV Essen-Kettwig e.V) 102Copyright by Cyrano 6.40


26 Springpferdeprfg. Kl.L/5+6 j.

1. Thorsten Schiltz (RV '94 Neuss e.V.) 202Frenchman 14 7.40
2. Thorsten Schiltz (RV '94 Neuss e.V.) 25Big Money 7.20
3. Thomas Krings (RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V.) 386White Wizzard 6.40
4. Antonia Rudolph (RV Essen-Kettwig e.V) 84Cleverboy R 6.30


27 Jump&Dog

1. Alina Ziemus (RV Mülheim-Mintard e.V.) 492Feldhofs Oktavia 0.00 / 72.08
2. Almuth Dücker (RV Byfang e.V.) 325Roani Malu 0.00 / 90.68
3. Nora Höltge (RV Mülheim-Mintard e.V.) 409Emily 100 0.00 / 112.53
4. Sophie Siepmann (RV Mülheim-Mintard e.V.) 396April 0.00 / 129.20

28 Springpferdeprfg. Kl.A**/5+6 j.

1. Hans Lugge (RFV Hexbachtal e.V.) 494Coming Love HL 7.50
2. Thorsten Schiltz (RV '94 Neuss e.V.) 202Frenchman 14 7.20
3. Romina Reitböck (RFV Hexbachtal e.V.) 88Colby 7 6.90
4. Antonia Rudolph (RV Essen-Kettwig e.V) 84Cleverboy R 6.80



 
         
   
  zurück  
 
 
 
 
Fuss
 
copyright REITVEREIN Mülheim Mintard e.V. 2003 | Impressum | info: info@rv-muelheim-mintard.de
News-Archiv Hilfe