Kopf
  Reitverein Mülheim-Mintard e. v.          
  Home News Angebote Mitgliedschaft Sponsoren Links Gallery Login
 
Untitled Document
 
 
  *  
2016-02-16
 
   
  - Platzierungsliste vom Stallturnier am 14.02.2016  
         
      Platzierungsliste:

Prüfung Nr. 1 u. 2 - Dressurreiter WB Klasse A*

1. Hannah Speen Legolas WN: 8,0
2. Carla Forster Laura´s Stern WN: 7,8
3. Celine Lindner Giancarlo WN: 7,5
4. Annika Schneider Di Caprio WN: 7,2
5. Laura Reckzügel Argonaut WN: 7,0
6. Klara Marie Chapot WN: 6,9
...

Prüfung Nr. 3- Dressur WB:

1. Mina Dietzel Legolas WN: 7,8
2. Annika Schneider Di Caprio WN: 7,2
3. Fenja Langer Diamond Sun WN: 7,0
4. Nora Höltge Valmoon WN: 6,7
5. Annika Weber Arwen WN: 6,5
6. Emma Schönlau Avec Charme WN: 6,4
...

Prüfung Nr. 4- Dressurreiter WB:

1. Paula Schloß Abgott Jeanne Dárc WN: 7,5
2. Emma Schönlau Toppi WN: 7,2
3. Christina Weier Argonaut WN: 7,0
4. Fenja Langer Diamond Sun WN: 6,8
5. Delia Dreyer Rawina WN: 6,7
6. Charlotte Nübel Frodo WN: 6,6
...

Prüfung Nr. 5- Reiterwettbewerb:

1. Abteilung:
1. Charlotte Kalveram Sinja WN: 7,8
2. Madita Langefeld Nico WN: 7,4
3. Aleksandra Kowalczyk Galactica WN: 7,0
4. Nina Heuer Karenina WN: 6,8
5. Meike Matten Mira WN: 6,6
6. Sarah Kraemer Watson WN: 6,0
2. Abteilung:
1. Viktoria Benk Galactica WN: 7,0
2. Alizee Bäcker Karenina WN: 6,8
3. Lilly Kellermann Mira WN: 6,5
4. Emily Schad Tina WN: 6,3
5. Nia Pankel Karla WN: 6,2

Prüfung Nr. 6- Führzügelwettbewerb:

1. Vianne Weidenfeld Nico WN: 8,0
2. Greta Goldenberg Karenina WN: 7,5
3. Jette Meyer zu Riemsloh Ruska Adventure WN: 7,4
4. Leah Mittas Karla WN: 7,0
5. Isabella Kühn Watson WN: 7,0


Prüfung Nr. 8- Stilspring WB

1. Katrin Wortberg Casper del Pierre WN: 8,5
2. Paula Schloß Frodo WN: 7,7
3. Sophie Siepmann April WN: 7,6
4. Marie Chapot Klara WN: 7,5
5. Sophie Dyga Seven Gold WN: 7,3
6. Lisa-Marie Kedziora Alonso WN: 7,2
7. Cara-Maria Dietzel Little Sister WN: 7,1
7. Jennifer Fitz Gumbi WN: 7,1
...

Prüfung Nr. 9- Zwei-Phasen-Spring WB

1. Sophie Siepmann April 0 F 26,83 sec. (2. Phase)
2. Annika Weber Little Lord 0 F 29,53 sec. (2. Phase)
3. Cara Maria Dietzel Little Sister 4 F 25,00 sec. (2. Phase)
4. Katrin Wortberg Casper Del Pierre 4 F 38,21 sec. (2. Phase)


Prüfung Nr. 10- Jump and Run

1. Cara Maria Dietzel/ Annika Weber Little Sister 29,76 sec.
2. Katrin Wortberg Casper Del Pierre 31,82 sec.
3. Fenja Langer/ Aleksandra Kowalczyk Diamond Sun 61,53 sec.
 
         
   
  zurück  
 
 
 
 
Fuss
 
copyright REITVEREIN Mülheim Mintard e.V. 2003 | Impressum | info: info@rv-muelheim-mintard.de
News-Archiv Hilfe